Корпус сверла PS-C32-4D27-111SP07 PROSAERS 31071
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:27 мм
Рабочая длина:111 мм