Корпусное сверло со сменными твердосплавными пластинами PS-C32-2D33-70SP09 PROSAERS 32588 1
Корпусное сверло со сменными твердосплавными пластинами PS-C32-2D33-70SP09 PROSAERS 32588 2
Корпусное сверло со сменными твердосплавными пластинами PS-C32-2D33-70SP09 PROSAERS 32588 3
Корпусное сверло со сменными твердосплавными пластинами PS-C32-2D33-70SP09 PROSAERS 32588 4
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:33 мм
Рабочая длина:70 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Подходящие пластины: SP09.
  • С каналом для СОЖ.
  • Глубина сверления - 2D.
Поставляется без твердосплавной пластины!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
154 мм
Диаметр
33 мм
Материал покрытия
без покрытия
Рабочая длина
70 мм