Отзывы о костюме Милан Факел размер 48-50, рост 170-176 87475110.003
Сначала:
Полезные
Сергей ..
05.09.2024
Изменилось.
Достоинства: На вид красивые
Недостатки: Износостойкость нулевая, после костюма статус нью этот раза в три хуже! Разваливается на ходу, больше такой точно не возьму.
Опыт использования: Менее месяца
ИП Маркарян Анри Дильшадович
12.12.2022
Все познается в сравнении. Данную модель сравниваю с моделью статус нью от союзспецодежды, которую закупаем не первый год. И вот вроде внешне очень похожи, но состав ткани разный 80/20 против 65/35 (эргостаф плюс). Ткань выглядит не такой плотной и крепкой, посмотрим на сколько хватит.. Швы визуально не такие крепкие, карманы меньше по размеру.
Достоинства: В процессе выявления) Ровные швы, есть карманы, вставки на локтях и коленях.
Недостатки: Карманов много но они меньше по размеру (сравниваю с костюмом статус нью). Молнии, заклепки и прочее - визуально более низкого качества. Ткань не такая плотная хотя 260гр на мкв. Против 240гр у статуса. Возможно будет лучше дышать, но нужно дождаться лета.
Покупал(а) для: Для разнорабочих в эксплуатирующую компанию.
3
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

