Ковш OURSSON розовое золото PD1402G/RG 1
Ковш OURSSON розовое золото PD1402G/RG 2
Ковш OURSSON розовое золото PD1402G/RG 3
Ковш OURSSON розовое золото PD1402G/RG 4
Ковш OURSSON розовое золото PD1402G/RG 5
Ковш OURSSON розовое золото PD1402G/RG 6
Нет в наличии
Материал:алюминий
Цвет:розовый
Объем:1 л
Дизайн:гранит
Мойка в посудомоечной машине :да
Крышка:нет
Выпускной клапан у крышки:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.
Технические характеристики ковша OURSSON PD1402G/RG
Материал
алюминий
Объем
1 л
Дизайн
гранит
Мойка в посудомоечной машине
да
Крышка
нет
Выпускной клапан у крышки
нет
Материал крышки
Внутреннее покрытие
антипригарное
Внешнее покрытие
антипригарное
Ненагревающаяся ручка
да
Для газовых плит
Для электрических конфорок
Для индукционных плит и шкафов
Толщина дна
3
Толщина стенок
3 мм
Высота
85 мм
Диаметр
140 мм