Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
  • Кран шаровый 3-ходовой 316-316-PTFE
  • Корпус: нерж.сталь SS316
  • Шар: нерж.сталь SS316
  • Уплотнение: PTFE
  • Класс герметичности: A
  • Пневмопривод двойного действия
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Крут. момент при давлении 6 бар 24.2 Нм
  • Ручной дублёр *
  • Диапазон регулировки 5°
  • Датчик обратной связи - нет Шток 11х11 мм ISO F03, F05 Рабочая темп. от -20°C до 80°CРучной дублёр HDM: ISO F05, F07
  • Шток 14х14 мм Крут. момент 250 Нм
  • Передаточное число 26:1
  • Степень защиты IP67Пневмораспределитель присоединение 1/4 NAMUR, 5-канальный 220B Присоединение 8 мм
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочая среда фильтрованный сжатый воздух
  • Степень защиты IP65
  • Частота срабатывания 5 цикл/сек Темп. рабочей среды от 5 до +50°C
  • Блок концевых выключателей: IP67/ NEMA4 4X,7,9 Взрывозащищенный E EX d IIC T6 Полный *
  • Кабельные вводы 2 x NPT 3/4”
  • Индикатор открытия/закрытия
  • Переключатели/датчики: 2 механических переключателя, 2 датчика приближения
  • Напряжение 250 В
  • Номинальный ток 16 А Вал 17 мм
  • Блок подготовки воздуха (фильтр-влагоотделитель, регулятор давления, лубрикатор)
  • Рабочая среда воздух
  • Рабочее давление 8 бар
  • Тонкость фильтрации 40 мкр
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
180 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
11 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм