Кран DN.ru 316-316-PTFE-16 ISO 3-ход T-тип Ду25 Ру16 БКВ взрывозащ, пневмораспр., БПВ D160-34810 1
Кран DN.ru 316-316-PTFE-16 ISO 3-ход T-тип Ду25 Ру16 БКВ взрывозащ, пневмораспр., БПВ D160-34810 2
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
  • Кран шаровый трёхходовой 316-316-PTFE
  • Корпус: нержавеющая сталь SS316
  • Уплотнение: PTFE
  • Класс герметичности: A
  • Привод пневматический поворотный двойного действия
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Крутящий момент при давлении 6 бар 92.5 Нм
  • Ручной дублёр *
  • Диапазон регулировки 5°
  • Датчик обр. св. - нет
  • Шток для арматуры 17х17 мм ISO фланец F05, F07
  • Рабочая температура от -20°C до 80°CПневмораспределитель присоедин. 1/4 с двусторонним ЭМУ 220В:
  • Максимальное давление 12 бар
  • Диаметр рабочих каналов 8 мм
  • Температура эксплуатации от -5°С до +50°С
  • Минимальное время переключения 0.05 сек
  • Защита корпуса IP65
  • Блок конц. выкл.: IP67/ NEMA4 4X,7,9 Взрывозащищенный E EX d IIC T6 Полный *
  • Кабельные вводы 2 x NPT 3/4”
  • Электрическое подключение: клеммы с винтовым зажимом 8 точек (0,08 – 2,5) мм2
  • Индикатор открытия/закрытия
  • Переключатели/датчики: 2 механических переключателя, 2 датчика приближения
  • Напряжение 250 В
  • Номинальный ток 16 А Вал 17 мм Допустимая температура окружающей среды от -20°С до +66°С
  • Диаметр присоединения 1/4"
  • Рабочая среда воздух
  • Рабочее давление 8 бар
  • Тонкость фильтрации 40 мкр*
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
180 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
11 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм