Кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 пневмопривод, пневмораспр., магнитный перекл-ль D160-68892 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм