Кран DN.ru шаровой КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40 3-составной, 1/4-оборотный электропривод 24В D160-60650 1
Кран DN.ru шаровой КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40 3-составной, 1/4-оборотный электропривод 24В D160-60650 2
Кран DN.ru шаровой КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40 3-составной, 1/4-оборотный электропривод 24В D160-60650 3
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Резьба присоединения:нет
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электропривод четвертьоборотный DN.ru QT2-N-xEM-O1-x-У1.
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
5.725 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм