Шаровой кран DN.ru КШФП.316.200 Ду50 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21221 1
Шаровой кран DN.ru КШФП.316.200 Ду50 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21221 2
Шаровой кран DN.ru КШФП.316.200 Ду50 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21221 3
Шаровой кран DN.ru КШФП.316.200 Ду50 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21221 4
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:50 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура рабочей среды: от -20⁰C до +200⁰C
  • Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Средний срок службы: 10 лет
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 63.3 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G1/4"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
  • Макс. частота срабатывания: 5 циклов/сек
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
50 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
Длина крана
150 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
16.6 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм