Кран шаровой DN.ru КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-410 (EX), БПВ D160-72191 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
8.42 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм