Кран шаровой DN.ru КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БПВ D160-72095 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
7.32 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм