Кран шаровой DN.ru КШФПТ.316.180 Ду25 Ру40, пневмопривод, магнитный переключатель D160-62798 1
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.316.180 Ду25 Ру40, пневмопривод, магнитный переключатель D160-62798 2
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.316.180 Ду25 Ру40, пневмопривод, магнитный переключатель D160-62798 3
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
5.165 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм