Кран шаровой DN.ru КШФПТ 316.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-210 D160-72993 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Тип ручки
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
7.145 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм