Кран шаровой DN.ru КШФПТ 316.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 24VDC D160-72643 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
6.925 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм