Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:50 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 63.3 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G3/8"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
Параметры БПВ:
  • Рабочее давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Регулируемый диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоединение воздуха: 1/4"
  • Рабочая температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Условный диаметр DN
50 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Длина крана
230 мм
Диаметр монтажных отверстий
18 мм