Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 31.6 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G3/8"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
  • Макс. частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БКВ:
  • Степень защиты: IP65/NEMA4&4X, взрывозащита Exd IIB T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм