Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21809 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-21809 2
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм