Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ, дублером D160-10112 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ, дублером D160-10112 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом, БКВ, дублером D160-10112 3
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Температура окружающей среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12V, 24V, 38V, 48V, 110V, 220V, 250V
Параметры ручного дублера:
  • Рабочая температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климатическое исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ по ГОСТ 15150-69
  • Степень защиты: IP67
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм