Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-W (M)-005 220В D160-16587 7
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Сравнить все
Кран шаровой DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 с электроприводом QT-W (M)-005 220В применяется в качестве запорной арматуры в системах теплоснабжения, водоснабжения, в паровых, топливных и пневмосистемах со сжатым воздухом и нейтральными газами. Установка кранов данной серии возможна в системы, транспортирующие жидкие и газообразные среды (вода, нефть, масла, пар, воздух, спирты, гликоль и др.), неагрессивные к материалам крана.
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры четвертьоборотного электропривода:
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Степень защиты: IP67
  • Кабельный ввод: водонепроницаемый G1/2
  • Напряжение: 220В
  • Крутящий момент: 50 Нм
  • Номинальный потребляемый ток: 0.35 А
  • Мощность: 25 Вт
  • Передаточное отношение: 70:1
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм