Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с электроприводом QT-005 24В D160-10000 7
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кран шаровой DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 с электроприводом QT-005 24В применяется в качестве запорной арматуры в системах теплоснабжения, водоснабжения, в паровых, топливных и пневмосистемах со сжатым воздухом и нейтральными газами. Установка кранов данной серии возможна в системы, транспортирующие жидкие и газообразные среды (вода, нефть, масла, пар, воздух, спирты, гликоль и др.), неагрессивные к материалам крана.
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8 /AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры четвертьоборотного электропривода:
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Внутренняя тепловая защита: отключение при 110°С ±5°C, включение при 97°С ± 5°С
  • Температура окружающей среды: от –20°C до +65°C
  • Степень защиты: IP67
  • Самоблокирующееся устройство: червяком и червячной передачей
  • Ручной дублер: шестигранник
  • Кабельный ввод: 2xM18
  • Напряжение: 24В
  • Крутящий момент: 50 Нм
  • Номинальный потребляемый ток: 0.8 А
  • Мощность: 15 Вт
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм