Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с электроприводом 003 blue 24В D160-12776 7
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кран шаровой DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 с электроприводом 003 blue 24В применяется в качестве запорной арматуры в системах теплоснабжения, водоснабжения, в паровых, топливных и пневмосистемах со сжатым воздухом и нейтральными газами. Установка кранов данной серии возможна в системы, транспортирующие жидкие и газообразные среды (вода, нефть, масла, пар, воздух, спирты, гликоль и др.), неагрессивные к материалам крана.
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры четвертьоборотного электропривода:
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Материал: алюминиевый сплав
  • Степень защиты: IP65
  • Защита от перегрева: есть
  • Самоблокирующееся устройство: самоблокирующееся червяком и червячной передачей
  • Кабельный ввод: водонепроницаемый G1/2
  • Наличие ручного дублера: шестигранник
  • Визуальный индикатор: шкала
  • Напряжение питания: 24В
  • Время полного поворота: 25 сек.
  • Крутящий момент: 30 Нм
  • Номинальный потребляемый ток: 0.1 А
  • Мощность: 25 Вт
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм