Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10075 7
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм