Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 7
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 8
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 с редуктором HAM-1 D160-12849 9
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры редуктора:
  • Рабочая температура: от –30⁰C до +120⁰C
  • Степень защиты: IP67
  • Монтаж: горизонтальный/вертикальный
  • Регулировка хода: 0 – 90°
  • Cтандарт присоединения: ISO 5211
  • Материал корпуса: алюминий
  • Передаточное число: 40:1
  • Крутящий момент: 180 Нм
  • Диаметр штурвала: 140 мм
Условный диаметр DN
25 мм
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм