Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8 /AISI 304
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 304
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Раб. давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окр. среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Темп. окр. среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 220В
  • Ручное дублирование: да
  • Защита: IP65
Параметры БКВ:
  • Защита: IP67, E EX d IIC T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT3/4”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 16А
  • Темп. окр. среды: от -20°С до +66°С
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
  • Защита: IP67
Условный диаметр DN
25 мм
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм