Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду25 Ру40 полнопроходной, с рукояткой D160-09943 7
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
  • Квадрат штока крана: 11х11 мм
  • ISO 5211: F04/F05
  • Крутящий момент на штоке крана: 14 Нм
  • Оптимальное значение момента затяжки: 25 Нм
Технические характеристики
Тип ручки
рычаг
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
нет
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм