Крепежный уголок ARNO INDUSTRIES 100х100х100 мм 5 шт. равносторонний для соединения и усиления конструкций оцинкованная сталь цинковое покрытие AJR100100234099 1
Нет в наличии
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Высота:100 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
100 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр монтажных отверстий
5 мм