Нет в наличии
Длина:100 мм
Ширина:40 мм
Высота:100 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:10 шт
Угол:90 град
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
40 мм
Высота
100 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
10 шт
Тип уголка
равносторонний
Угол
90 град
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Диаметр монтажных отверстий
5 мм