Крепежный уголок ARNO INDUSTRIES 100х100х80 мм 5 шт. равносторонний для соединения и усиления деревянных конструкций оцинкованная сталь AJR100080231099 1
Нет в наличии
Длина:100 мм
Ширина:80 мм
Высота:100 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
100 мм
Ширина
80 мм
Высота
100 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр монтажных отверстий
5 мм