Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 2,0мм, L=300мм, под 50x30мм SK32OG30-17 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 2,0мм, L=300мм, под 50x30мм SK32OG30-17 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 2,0мм, L=300мм, под 50x30мм SK32OG30-17 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:2 мм
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
300 мм