Кровельный саморез Bohrer ПРОМ 5.5x19, RAL 6002 зеленая листва, 5000 шт. SKRAL-5.5х19RAL6002 1
Нет в наличии
Длина
19 мм
32 мм
Фасовка
200 шт
5000 шт
Цвет RAL
RAL 3011 (коричнево-красный)
RAL 6002 (лиственно-зеленый)
нет
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:5.5 мм
Фасовка:5000 шт
Длина:19 мм
ГОСТ:нет
DIN:7504-K
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики самореза Bohrer
Наконечник
сверло
Покрытие
оцинкованный
Диаметр
5.5 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
Длина
19 мм
Цвет покрытия
цинк
Размер под ключ
8 мм