Круг обдирочный по металлу INDUSTRIAL (115х22.2 мм) DEWALT DT42220Z
Гарантия производителя
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:6.3 мм
Тип диска:шлифовальный
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристикиНет в наличии
Товар снят с поставок и заменен на:
Круг зачистной по металлу (115x22.2x6 мм) Dewalt DWA4514IA-AE290 ₽
Технические характеристики обдирочного круга по металлу Dewalt DT42220Z INDUSTRIAL
Гарантия производителя
на товары Dewalt
Оригинальные товары c гарантией
Dewalt
США — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.155
Длина, мм: 115
Высота, мм: 6
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы об обдирочном круге Dewalt DT42220Z INDUSTRIAL 115х6.3 мм
12 отзывов
11 отзывов
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Олег П.
Роман Д.
Хороший диск.
Сергей Г.
Владимир Р.
Диск, как диск.
Александр Х.
Хороший круг, со своей задачей справился
Филиппов Владимир
Нефедов Александр
Шелест Андрей
Даниил
доставка супер
Филимонов Евгений
Нормальный диск. Использовал на аккумуляторной УШМ от ryobi