Круг отрезной для металла 230x2.0x22.2 мм WORTEX WAC230200D111 1
Нет в наличии
Максимальная частота вращения:6600 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:электрокорунд
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Круг отрезной для металла WORTEX не прожигает разрезаемый материал.
Бакелитовая связка: прочная, упругая, круг самозатачивается.
Не требуют охлаждения по сравнению с алмазными кругами.
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
6600 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2 мм