Отзывы о крышке POLIMER GROUP 350 мм, цвет синий AT1913
Полезные
С фото или видео 1
Анатольевич С.
20.06.2026
Хорошие крышки с плотной резьбой покупаю не первый раз, рекомендую к покупке
Достоинства: Хорошее качество, низкая цена.
Недостатки: нет.
Опыт использования: Менее месяца
денис я.
18.11.2025
Хорошие стяжки,порвались 2или 3 шт.всего!!!
Опыт использования: Менее месяца
денис я.
18.11.2025
Отлично подошла как родная
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

