Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1510.Q Антрацит 1
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1510.Q Антрацит 2
Нет в наличии
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
морион
оникс
опал
+3
Материал:кварцевый песок
Длина:505 мм
Ширина:510 мм
Глубина чаши:190 мм
Вес нетто:13.5 кг
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1510.Q Антрацит
Технические характеристики EMAR Антрацит
Серия
Антрацит
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
1
Палитра
черный
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Длина
505 мм
Ширина
510 мм
Глубина чаши
190 мм