Кухонная мойка Dr.Gans Адель цвет: серый 25.090.C0780.408 1
Кухонная мойка Dr.Gans Адель цвет: серый 25.090.C0780.408 2
Кухонная мойка Dr.Gans Адель цвет: серый 25.090.C0780.408 3
Кухонная мойка Dr.Gans Адель цвет: серый 25.090.C0780.408 4
Кухонная мойка Dr.Gans Адель цвет: серый 25.090.C0780.408 5
Нет в наличии
Цвет
коричневый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Адель цвет: серый
Серия
Адель
Количество чаш
1
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Глубина чаши
217 мм
Длина
780 мм
Ширина
510 мм