Кухонная мойка Dr.Gans Астра 760 K цвет: терра 25.065.D0760.405 1
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 760 K цвет: терра 25.065.D0760.405 2
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 760 K цвет: терра 25.065.D0760.405 3
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 760 K цвет: терра 25.065.D0760.405 4
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 760 K цвет: терра 25.065.D0760.405 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
белый
дюна
латте
серый
терракотовый
черный
Материал:искусственный мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:760 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Астра 760 K цвет: терра
Серия
Астра
Количество чаш
2
Расположение крыла
оборачиваемая
Палитра
бежевый
Глубина чаши
217 мм
Длина
760 мм
Ширина
510 мм