Кухонная мойка Dr.Gans Астра 780 цвет: серый 25.060.E0780.408 1
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 780 цвет: серый 25.060.E0780.408 2
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 780 цвет: серый 25.060.E0780.408 3
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 780 цвет: серый 25.060.E0780.408 4
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 780 цвет: серый 25.060.E0780.408 5
Кухонная мойка Dr.Gans Астра 780 цвет: серый 25.060.E0780.408 6
Нет в наличии
Цвет
бежевый
белый
дюна
коричневый
черный
Материал:искусственный мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Астра 780 цвет: серый
Серия
Астра
Количество чаш
2
Глубина чаши
217 мм
Длина
780 мм
Ширина
510 мм