Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: белый 25.040.B0580.401 1
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: белый 25.040.B0580.401 2
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: белый 25.040.B0580.401 3
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: белый 25.040.B0580.401 4
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: белый 25.040.B0580.401 5
Нет в наличии
серый
терра
терракотовый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:580 мм
Ширина:470 мм
Технические характеристики Dr.Gans Берта 580 цвет: белый
Серия
Берта
Количество чаш
1
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Глубина чаши
217 мм
Длина
580 мм
Ширина
470 мм