Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: черный 25.040.B0580.407 1
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: черный 25.040.B0580.407 2
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: черный 25.040.B0580.407 3
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: черный 25.040.B0580.407 4
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: черный 25.040.B0580.407 5
Нет в наличии
Цвет
белый
дюна
латте
серый
терра
терракотовый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:580 мм
Ширина:470 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Поверхность мойки устойчива к истиранию и царапинам.
  • Возможность удаления пятен обычными сантехническими средствами.
  • Материал обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами.
  • Устойчивость к воздействию температуры в диапазоне от -40о до +110о С.
  • Поверхность изделия всегда остается теплой, материал обладает низкой теплопроводностью.
  • Экологически чистые и абсолютно безопасные для здоровья материалы.
Технические характеристики Dr.Gans Берта 580 цвет: черный
Серия
Берта
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Глубина чаши
217 мм
Длина
580 мм
Ширина
470 мм