Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: серый 25.040.B0580.408 1
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: серый 25.040.B0580.408 2
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: серый 25.040.B0580.408 3
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 580 цвет: серый 25.040.B0580.408 4
Нет в наличии
серый
терра
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:580 мм
Ширина:470 мм
Технические характеристики Dr.Gans Берта 580 цвет: серый
Глубина чаши
217 мм
Длина
580 мм
Ширина
470 мм