Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760 цвет: черный 25.040.C0760.407 1
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760 цвет: черный 25.040.C0760.407 2
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760 цвет: черный 25.040.C0760.407 3
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760 цвет: черный 25.040.C0760.407 4
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760 цвет: черный 25.040.C0760.407 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:760 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Берта 760 цвет: черный
Глубина чаши
217 мм
Длина
760 мм
Ширина
510 мм