Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760, цвет: серый 25.040.C0760.408 1
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760, цвет: серый 25.040.C0760.408 2
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760, цвет: серый 25.040.C0760.408 3
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760, цвет: серый 25.040.C0760.408 4
Кухонная мойка Dr.Gans Берта 760, цвет: серый 25.040.C0760.408 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
серый
терракотовый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:760 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Берта 760 цвет: серый
Серия
Берта
Количество чаш
1
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Глубина чаши
217 мм
Длина
760 мм
Ширина
510 мм