Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: латте 25.050.E1015.403 1
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: латте 25.050.E1015.403 2
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: латте 25.050.E1015.403 3
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: латте 25.050.E1015.403 4
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: латте 25.050.E1015.403 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
белый
дюна
латте
серый
терракотовый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:1015 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Габи цвет: латте
Серия
Габи
Количество чаш
2
Расположение крыла
слева
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Палитра
бежевый
Глубина чаши
217 мм
Длина
1015 мм
Ширина
510 мм