Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: терракота 25.050.E1015.406 1
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: терракота 25.050.E1015.406 2
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: терракота 25.050.E1015.406 3
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: терракота 25.050.E1015.406 4
Кухонная мойка Dr.Gans Габи цвет: терракота 25.050.E1015.406 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
серый
терракотовый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:1015 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Габи цвет: терракота
Серия
Габи
Угловая
да
Количество чаш
2
Крыло
да
Расположение крыла
слева
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Палитра
коричневый
Глубина чаши
217 мм
Длина
1015 мм
Ширина
510 мм