Кухонная мойка Dr.Gans Ника 570 цвет: латте 25.070.D0570.403 1
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 570 цвет: латте 25.070.D0570.403 2
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 570 цвет: латте 25.070.D0570.403 3
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 570 цвет: латте 25.070.D0570.403 4
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 570 цвет: латте 25.070.D0570.403 5
Нет в наличии
белый
дюна
серый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:200 мм
Длина:570 мм
Ширина:510 мм
Нет в наличии, последняя цена
  • Поверхность мойки устойчива к истиранию и царапинам.
  • Возможность удаления пятен обычными сантехническими средствами.
  • Материал обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами.
  • Устойчивость к воздействию температуры в диапазоне от -40о до +110о С.
  • Поверхность изделия всегда остается теплой, материал обладает низкой теплопроводностью.
  • Экологически чистые и абсолютно безопасные для здоровья материалы.
Технические характеристики Dr.Gans Ника 570 цвет: латте
Материал
мрамор
Глубина чаши
200 мм
Длина
570 мм
Ширина
510 мм