Кухонная мойка Dr.Gans Ника 580, цвет серый 25.070.B0580.408 1
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 580, цвет серый 25.070.B0580.408 2
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 580, цвет серый 25.070.B0580.408 3
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 580, цвет серый 25.070.B0580.408 4
Кухонная мойка Dr.Gans Ника 580, цвет серый 25.070.B0580.408 5
Нет в наличии
серый
Материал:искусственный мрамор
Внутренний размер чаши:330х400х200 мм
Глубина чаши:217 мм
Длина:580 мм
Ширина:470 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гарантия - 2 года.
Технические характеристики Dr.Gans Ника 580, цвет серый
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Материал
искусственный мрамор
Клапан автомат
Внутренний размер чаши
330х400х200 мм
Глубина чаши
217 мм
Длина
580 мм
Ширина
470 мм
Габариты без упаковки
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Гарантия производителя
на товары Dr.Gans
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Комплектация
  • Мойка.
  • Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм).