Кухонная мойка Dr.Gans Техно 760 цвет: терра 25.030.D0760.405 1
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 760 цвет: терра 25.030.D0760.405 2
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 760 цвет: терра 25.030.D0760.405 3
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 760 цвет: терра 25.030.D0760.405 4
Кухонная мойка Dr.Gans Техно 760 цвет: терра 25.030.D0760.405 5
Нет в наличии
Цвет
бежевый
белый
дюна
коричневый
черный
Материал:мрамор
Глубина чаши:217 мм
Длина:760 мм
Ширина:510 мм
Технические характеристики Dr.Gans Техно 760 цвет: терра
Серия
Техно
Количество чаш
1
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Измельчитель пищевых отходов
нет
Материал
мрамор
Палитра
бежевый
Глубина чаши
217 мм
Длина
760 мм
Ширина
510 мм