Кухонная мойка MAUNFELD Perla 505 черный MFQS-505B 1
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 505 черный MFQS-505B 2
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 505 черный MFQS-505B 3
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:505 мм
Ширина:505 мм
Внутренний размер чаши:460х390 мм
Глубина чаши:180 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Perla
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
505 мм
Ширина
505 мм
Внутренний размер чаши
460х390 мм
Глубина чаши
180 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм