Кухонная мойка MAUNFELD Perla 505 светло-серый MFQS-505LGR 1
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 505 светло-серый MFQS-505LGR 2
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 505 светло-серый MFQS-505LGR 3
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:505 мм
Ширина:505 мм
Внутренний размер чаши:460х390 мм
Глубина чаши:180 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Палитра
серый
Длина
505 мм
Ширина
505 мм
Внутренний размер чаши
460х390 мм
Глубина чаши
180 мм
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм