Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 1
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 2
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 3
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 4
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 5
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 6
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 7
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 8
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 9
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 10
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 11
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 12
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 13
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 14
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 15
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 16
Культиватор электрический KINGQUEEN 1500 ВТ KQ-G1500ET 17
Тип двигателя:электрический
Мощность (Вт):1500
Глубина обработки:220 мм
Ширина обработки:400 мм
Тип ручки:складная
Вес нетто:12.18 кг
Диаметр фрез:205 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • МОЩНОСТЬ 1500 Вт
  • ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ 400 об/мин
  • РАБОЧАЯ ШИРИНА 400 мм
  • РАБОЧАЯ ГЛУБИНА 220 мм
  • КОЛИЧЕСТВО РЫХЛИТЕЛЕЙ 6шт
  • ДИАМЕТР РЫХЛИТЕЛЯ 205 мм
Технические характеристики
Тип двигателя
электрический
Мощность (Вт)
Глубина обработки
220 мм
Ширина обработки
400 мм
Тип ручки
складная
Вал отбора мощности
нет
Регулировка руля
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
Напряжение
220 В
Площадь
Тип редуктора
червячный
Диаметр фрез
205 мм